Пятница, 17-05-2024, 20:59:34
Вы вошли как Гость | Группа " Гости" Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Он Она » он+она » Любовь, любовь...
Любовь, любовь...
БеляночкаДата: Вторник, 21-07-2009, 20:01:44 | Сообщение # 1
Болтушка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4340

За создание сайта За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Ушла, но обещала вернуться

А как и где вы познакомились со своим мужем, молодым человеком?
Сразу ли вы поняли что это он, тот самый...?



 
БеляночкаДата: Среда, 22-07-2009, 13:27:24 | Сообщение # 2
Болтушка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4340

За создание сайта За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Ушла, но обещала вернуться
Мы с мужем познакомились у пиццерии. ( написала и даже чихнула в подтверждение biggrin )

Поехали с подругой пиццу купить и встретила я своего одноклассника, с ним то и был мой будущий муж.
Постояли поболтали и они уехали, а мы остались ждать нашу пиццу. Ждем значит смотрим одноклассник с другом возвращаются, мы посмеялись пиццы мало было
а оказалось друг одноклассника познакомиться пожелал tongue Так дождались мы своей пиццы да разъехались я даже и не вспоминала про них потом.
Через несколько дней одноклассник показал своему другу где я живу и тот пришел ко мне, так и стали встречаться...

Было это 12 лет назад и было мне тогда 18 да и сейчас мне в душе столько же, ой о чем это я...

Так и поженились мы и растим двух сыновей... smile



 
VikkiДата: Среда, 22-07-2009, 14:08:59 | Сообщение # 3
Ворчунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077

За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Ушла, но обещала вернуться
А мы познакомились на улице. Муж ехал мимо с друзьями. Увидел меня с подругой, подъехал, познакомились, спросил номер телефона. На следующий день он позвонил. Так мы и начали встречаться.

 
лёляДата: Четверг, 23-07-2009, 20:27:51 | Сообщение # 4
Болтушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773

За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Ушла, но обещала вернуться
мы были подругами с его кузиной знала его с детства и вот кто бы мог подумать он мой муж



 
БеляночкаДата: Четверг, 23-07-2009, 21:14:23 | Сообщение # 5
Болтушка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4340

За создание сайта За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Ушла, но обещала вернуться
Дествитеьно ни когда не знаеш что там еще жизнь выкинет smile


 
ОлькаДата: Вторник, 28-07-2009, 07:57:43 | Сообщение # 6
Заглянувшая на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

За 100 постов
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Ушла, но обещала вернуться
Я со своим вторым мужем познакомилась в подъезде, я спускалась, он поднимался...романтика блин

 
лёляДата: Вторник, 28-07-2009, 10:48:19 | Сообщение # 7
Болтушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773

За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Ушла, но обещала вернуться
прикольно а раньше наверное и не замечали друг друга :angel2 brows



 
ОлькаДата: Вторник, 28-07-2009, 17:04:36 | Сообщение # 8
Заглянувшая на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

За 100 постов
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Ушла, но обещала вернуться
Он к другу пришёл в гости, а я временно жила у мамки, никого ещё не знала...

 
БеляночкаДата: Вторник, 28-07-2009, 17:07:38 | Сообщение # 9
Болтушка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4340

За создание сайта За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Ушла, но обещала вернуться
Судьба, пришел, увидел, победил biggrin

Не в тему не много, а вы верите в судьбу???



 
БеляночкаДата: Среда, 29-07-2009, 15:19:27 | Сообщение # 10
Болтушка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4340

За создание сайта За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Ушла, но обещала вернуться
ОНИ знакомы с раннего детства…ОНИ вместе играли …строили песочные куличики…ОНИ одновременно пошли в школу…и сидели ОНИ через парту друг от друга… многие кричали им в след «жених и невеста тили-тили тесто» …но ОНИ не замечали этого…ОНИ боялись…боялись что-то забыть сказать... ОНИ боялись что-то не услышать… ОНИ ходили друг другу в гости…поздравляли друг друга со всеми праздниками… дни рождения ОНИ проводили только вдвоем…ОНИ любили проводить вместе время…ОНИ были самыми лучшими друзьями во всем дворе…во всей школе…во всем городе…
Два сердца…два сердца, наполненные чистой, искренней любовью… два сердца бьются как одно целое…
Время шло…ОНИ стали меньше видеться…стали реже звонить друг другу…перестали ходить в гости...на праздники и дни рождения…
Закончили школу…Закончили институт…
ОНИ повзрослели…ОНИ потеряли детскую улыбку, а вместе с ней детскую душу…ОНИ не общались….не общались между собой…у каждого была своя…отдельная жизнь…ОНИ часто сталкивались в лифте … и каждый боялся бросить лишний взгляд…проронить лишнее слово…
Сегодня у нее День рождение…ОНА с утра тщательно готовится к приходу гостей - накрывает стол и создает праздничную атмосферу…но среди ее гостей нет его…ее лучшего друга детства…о котором ОНА помнит…и часто думает…ей не хватило решимости тогда…на лестничной площадке пригласить к себе на День Рождения…ОНА испугалась...испугалась услышать «нет» …
ОН ждал…ОН надеялся…ОН опустил глаза…ОН не помог ей…и теперь…ОН сидит один…сидит и смотрит их детские снимки…школьные фотографии…выпускной…сердце сжимается…сжимается от тоски…от нерешительности…от понимания того…что… что ОНА нужна ему…что ОН хочет быть ей нужным…
ОН каждый год покупал ей подарки на День Рожденья…и каждый год подарок оставался у него…ОН не решался…ОН боялся услышать «нет»…
Два сердца…два сердца, наполненные чистой, искренней любовью… два сердца, удары которых стали бесшумными и более реже…
Стук в дверь…ОНА открыла …красивая...нарядная…со слезами на глазах…на пороге ОНА увидела, что стоит ОН…
Два сердца вновь соединились...и забилось на столько сильно как- будто наверстывали упущенные удары…
Слова были лишними…и лишь на пол упала фотография…фотография, которую ОНА смотрела, сидя в празднично-украшенной, еще пустой свой комнате, …фотография, которая вызвала у нее слезы в столь радостный день…фотография с подписью ОН И ОНА…



 
angel_stvДата: Среда, 30-09-2009, 11:28:11 | Сообщение # 11
Заглянувшая на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 300

За 100 постов
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Ушла, но обещала вернуться
ой все началось с уучилища где я училась и он тоже. Но при этом что он и я были занятые. Мы вместе ходили на подготовительные курсы для поступление в техникум. И там..ммм...я всегда из подтешка смотрела на него и думала :" М... какой парень...высокий, чернявый, кариглазый( как будто черные) смуглый..ааа я просто тащюсь. ПОчему он не мой почему такие парни мне не попадаються...вечно мне не везет" эх..вот и училище закончила и настал выпускной..я фоткала всех и конечно же его и его брата который мне тоже нравился!))))))) ПОсле мы долго не встречались. Пришли в техникум на поступления я не прошла. по русскому 2 диктант. И не поверите мне так было обидно я так ревела а успокаивал кто???? Не мой парень, а как раз мой муж.))) со своим братом. и мы с того момента не виделись наверно месяц. И конец июля ко мне приходит мой парень и говорит что мы расстаемся. Я вшоке, но на вопрос почему ответ был таков:" Потом все узнаешь" И все. Прошло дня 3. Утро ранее я иду на работу. Вышла на остановке и стала двигаться к работе( я тогда работала на стройке) и тут мимо проезжает троллейбус и останавливаается и от туда выскакивает муж( я так буду говорить что бы было понятно) И кричит по имени. Столько времени прошло а он еще помнил мое имя. Мы с ним постояли по болтали мин 15 и договорились о встрече что бы ему отдать пленку с выпускного. блин девчонки ..настал тот день когда мы с ним встретились. МЫ встретились в 11,00 и до 17,00 были вмесе просто болтали. Ой я такая счастливая была он был таким не досягаемым а оказываеться он такой простой. и мы решили в троем я он и его брат поехать на озеро отдахнуть. Но брат в день когда надо ехать отказался. Вообщем все было подстроено. Что бы посматреть кого я выберу. А я выбрала конечно же мужа. ...И с 3 августа. мы сначала неделю перезванивались в 22,00 он мне всегда звонил и мы сним часа 2 болтали. Потом он мне предложил быть друзьями. Я его после прегласила на днюху свою с ночевкой и все... и так он стал у меня часто начевать... потом через мес 3 я к нему переехала..и вот)))))))))))) мы уже 7 лет вместе.))))на самом деле история длинная ..я не стала писать постаралась в краце я думаюю у меня получилось описать все то что я чувствовала)))



 
осеньДата: Четверг, 08-10-2009, 21:17:06 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Ушла, но обещала вернуться
А я со своим мужем познакомилась на пляже, когда приезжала в гости к бабушке. Встречались и виделись в общей сложности месяц. И вот живем уже почти 20 лет.
 
ЛейлаДата: Пятница, 09-10-2009, 05:03:37 | Сообщение # 13
Ленивая писака
Группа: Модераторы
Сообщений: 757

За 100 постов За 500 Постов
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Ушла, но обещала вернуться
Я с мужем познакомилась на трамвайной остановке,начали встречаться а через месяц уже начали жить вместе wacko wacko wacko
А мне было всего 17 лет biggrin biggrin biggrin




 
VikkiДата: Пятница, 09-10-2009, 08:47:57 | Сообщение # 14
Ворчунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077

За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Ушла, но обещала вернуться
Quote (Лейла)
А мне было всего 17 лет biggrin biggrin biggrin

Смело, я в 17 лет еще в куколки играла. biggrin


 
БеляночкаДата: Пятница, 09-10-2009, 09:55:03 | Сообщение # 15
Болтушка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4340

За создание сайта За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Ушла, но обещала вернуться

осень, Молодцы какие



 
ЛейлаДата: Пятница, 09-10-2009, 11:11:16 | Сообщение # 16
Ленивая писака
Группа: Модераторы
Сообщений: 757

За 100 постов За 500 Постов
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Ушла, но обещала вернуться
Quote (Vikki)
я в 17 лет еще в куколки играла.
а я решила в живых кукол поиграть biggrin
Я вообще в этом возрасте была полностью самостоятельной,поэтому сама всё решала.Но ещё и с мамой повезло,она меня во всём поддерживала.И тогда и сейчас она любит и уважает моего мужа и муж точно так же относится к моей маме smile




 
VikkiДата: Пятница, 09-10-2009, 15:45:51 | Сообщение # 17
Ворчунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077

За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Ушла, но обещала вернуться
Quote (Лейла)
она любит и уважает моего мужа и муж точно так же относится к моей маме

Здорово!!!!


 
лёляДата: Пятница, 09-10-2009, 20:48:06 | Сообщение # 18
Болтушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773

За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Ушла, но обещала вернуться
Quote (Vikki)
она любит и уважает моего мужа и муж точно так же относится к моей маме

классно обычно наоборот или нейтрально эти стороны держатся smile




 
ЛинДата: Вторник, 17-11-2009, 20:37:17 | Сообщение # 19
Ленивая писака
Группа: Проверенные
Сообщений: 951

За 100 постов За 500 Постов
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Ушла, но обещала вернуться
Мы познакомились у подруги на вечеринке. Худенький и прозрачный как привидение. Но я его заметила. Провожал меня домой его друг (мой муж оказался стеснительным, зараза). Потом пытался со мной встречаться его друг. Я позволяла, потому что с ним приходил мой будущий муж. Так продолжалось год. Я психанула и друга отбрила. Думаю ну сколько стесняться то можно? Через 2 дня столкнулись с будущим мужем на рынке проболтали до утра. А еще через неделю он пришел в гости и остался. Живем уже 14 лет.

 
лёляДата: Вторник, 17-11-2009, 21:01:41 | Сообщение # 20
Болтушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773

За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Ушла, но обещала вернуться
Quote (Лин)
Через 2 дня столкнулись с будущим мужем на рынке проболтали до утра. А еще через неделю он пришел в гости и остался. Живем уже 14 лет.
-вот молодец так и надо а то если сидеть и ждать то всех разберут biggrin




 
ФОРУМ » Он Она » он+она » Любовь, любовь...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: